Перейти к содержимому

0
- - - - -

Майнинг крипто валюты

Сообщений в теме: 9

#1 [GRAIL]Br_Patriot14_PCT

[GRAIL]Br_Patriot14_PCT

Виконт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:57

Привет Друзья , занимается ли кто щяс этим видом деятельности ?) Все магазины пусты , видео карты  и блоки питания исчезли , короче прям майнинговый бум .

#2 [Kiev]3EJI9I

[Kiev]3EJI9I

Граф

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 868 сообщений
  • ГородКиев обл. с. Старые Петровцы

Отправлено 09 Июнь 2017 - 16:06

да это не выгодное дело. Хотя вот для разработчиков железа видиокарт материнок блокпитания.  то что надо )

Думаю выгодно будет только если у тебя солнечная электростанция на 20 киловат есть.

#3 [GRAIL]Br_Patriot14_PCT

[GRAIL]Br_Patriot14_PCT

Виконт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 12:58

на сегодняшний день ферма за 3к $ дает 600$ в месяц при расходах на электричество в 50$ максимум в месяц , итого 550   все приблизительно но порядок цифр на данный момент такой . совсем прям не выгодно =)

Господа , а есть у нас гуру по железу, а то есть пару вопросов =)?

#4 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 257 сообщений
  • ГородКиев-Луганск-Антрацит

Отправлено 11 Июнь 2017 - 19:23

кореш накупил этого дерьма, жду отчета ) я смотрел, но пока в не хочу строить ферму, пусть поебется, скажет о р езультатах, а потом буду думать.
Изображение
Зберігайте спокій та чистіть зброю.
Хуйло должен сдохнуть!
Доказательства агрессии россии против Украины (много видео)

#5 Current_User

Current_User

Эсквайр

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:23

майню эфир класик и манэро , но я не вкладывался на работе карточки поснимал и собрал две фермы на нвидиях 660ti 780ti доход 20к рублей в месяц но у меня розетка бесплатная и охлаждение.
Все что ферма зарабатывает в нее и вкладываю в том месяце купил радион 580 + прошил ее она одна приносит как пол моей фермы на старых картах ))) а в этом месяце его уже не купишь как вирус цену на биткоинт дотянул до 2к баксов все радионы скупили майнеры куевы ) сейчас заказал инвидиу 1060 так как нечего покупать(говорят на зекэше хороша ).Поставщик сказал что на заводах на 3 месяца вперед выкуплены контракты на радионы ))) Если есть вопросы пиши я сам 4 месяц этой замутой балуюсь первые два мучился с сборкой фермы были проблемы )) перепробывал все райзеры и обычные и с доп питание и юсби )) Сейчас пишу свой майнер на С++ под манеру что бы не платить 1,5 процента ))

#6 Current_User

Current_User

Эсквайр

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:30

Если интересно могу фотки фермы покидать , еще  у меня такая вот шутка есть могу показать сколько кушает ферма  старые карты особенно 660 много тянут почти 240вт радион намного меньше ест 140 вт. Сейчас китайцы чисто майнинговую карту делают там только дивиай будет и чип все остальное уберут что бы цену снизить

#7 [GRAIL]Br_Patriot14_PCT

[GRAIL]Br_Patriot14_PCT

Виконт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:31

У меня вот неделю стоит на 6ти 1060 , гдет 200$ за эту неделю по нынешнему курсу она нафармила на зкэше . Вопросы есть где карты заказывал?) Я все что успел выхватить это мне 3 карты едут с компюниверс  и одну друг нашел в северодвинске случайно =) . Ну а вообще пойду в понедельник на склад попытаюсь забрать 6ть карт 1070 . Еще вопрос по питанию , как думаешь на 6 1070 хватит 2 по 750w или всетки желательно 2 по 850 есть еще вариант взять 1200 один или больше?

#8 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 257 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:32

делитесь интересно почитать, фотки посмотрь, я этим не занимаюсь но интересно.
Я энергию от солнца тока начал продавать. гляну по стате скоко за мсяц выйдет. зависит от погоды.
Изображение
Хуйло должен сдохнуть!

#9 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 257 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:34

кто то считал бугалтерию доход и расходы. чистыми скоко будет?
Изображение
Хуйло должен сдохнуть!

#10 [GRAIL]Br_Patriot14_PCT

[GRAIL]Br_Patriot14_PCT

Виконт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:50

Все зависит от того как выгодно ты достанешь карты, цены ужасные просто =) одну и туже карту  можно взять от ~300$ до 600$=) от сюда и окупаемость  от ~3 до ~6 месяцев , ну а дальше чистая прибыль . Про электричество даже говорить не буду т.е оно у нас и так не дорогое  50$ максимум в месяц уйдет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных