Перейти к содержимому

2
- - - - -

Киев и Арестант

Сообщений в теме: 39

#21 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 244 сообщений
  • ГородКиев-Луганск-Антрацит

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 18:46

Война в другой, все там понятно. Не суетись. Ответят в той.
Изображение
Зберігайте спокій та чистіть зброю.
Хуйло должен сдохнуть!
Доказательства агрессии россии против Украины (много видео)

#22 [Kiev]Br_Lamper

[Kiev]Br_Lamper

Правый сектор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 026 сообщений
  • ГородHero[Kyiv]=Герой[КИЇВ]

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:56

Еще сразу хотел спросить: что за ><уйня здесь происходит? Но принял для себя решение что пожалуй стоит изложить более взвешенную позицию по сабжу.

Не секрет что причиной ухудшения отношения  особенно в нашем оффлайн движении стали события  последних лет в Украине: аннексия Крыма и война на Донбассе.  На фоне это многие имели возможность изложить свою позицию и свою точку зрения на происходящее в отдельной теме форума. Нередко многие из участников обсуждения мягко говоря перегибали палку. Нередко многие воспринимали сказанное оппонентов как личное. И часто многие из нас  не брезговали переходить в том числе и к оскорблениям в адрес друг друга, используя при этом весь “набор словесных инструментов”.  Что ж... Тут ничего нового.

Касательно  видео... Обращаться к Джону через камеру с ножом, мачете в кадре... Ну какай реакции тут можно ожидать. Арест тут не прав! Хотя видео и неоднозначное как по мне... Если первая половина было этаким пьяным угаром, то вторая половина получилась весьма содержательной в том плане, что автор довольно четко изложил свою позицию на происходящее. И я увидел что Леха точно не поддерживает хуйло и уж точно против войны в Украине.

Касательно ВК переписки... Ее я не видел в полной мере, т. к. свой ВК из-за «событий» удалил к ебеням еще в 14-ом году (Привет и огромное спасибо за совет Шведу). Могу сказать точно одно... Про траву - однозначно перебор.

Подводя итог хочу сказать следующее... Не смотря на все это... Мы все тут знакомы друг с другом не один год.  Считал и считаю что нам всем стоит продолжать поддерживать отношения. Обиды... То дело такое. НАДЕЮСЬ что и Арест и Джон найдут общий язык. И больше подобных дискусов и тем не будет.

По самому голосованию... Я против исключения. Ибо не считаю это вообще опцией для решения подобных конфликтов.  

У меня все!
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

#23 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 244 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:00

1-1.
Изображение
Хуйло должен сдохнуть!

#24 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 244 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:02

1-1
Фсоул воздержался.
Пожещще :)
Изображение
Хуйло должен сдохнуть!

#25 [Kiev]FSou1

[Kiev]FSou1

Граф

• Администраторы
  • 731 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:47

Просмотр сообщения[Kiev]Br_JOHN (12 Октябрь 2016 - 20:02) писал:

1-1
Фсоул воздержался.
Пожещще :)
Я не воздержался, я в принципе был против подобного голосования и пытался это объяснить, но выбирая из "за" и "против"- я против.

#26 [Kiev]Byc

[Kiev]Byc

Тупое зомби

• Администраторы
  • 2 308 сообщений
  • ГородKiev

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 02:26

Вот ссылка на упоминаемое видео.

И ещё вот это:

Просмотр сообщенияAPECTAHT (12 Октябрь 2016 - 12:26) писал:

У Джона есть конкретная причина,просто он ее здесь не озвучивает... И она не связана с моими последними высказываниями,учитывая что я здесь был всего 3-4 раза за последние пол года... Если захочет,расcкажет!!!

Если есть нечто, что по мнению одной из сторон является аргументом/фактом и служит предпосылкой для возникновения данной темы, то это должно быть озвучено. Желательно чтобы обеими сторонами. Если там что-то уж больно непубличное, то давайте в личку.
Лично я дотошен к деталям всегда и не смогу принять решение без выяснения этого момента, так что буду ждать пояснений от обеих сторон.

Спасибо!
СЛАВА УКРАИНЕ!
СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

Неспособность обывателей воспринимать иную точку зрения, за пределами зомбируемой. Точка зрения, которая сложна или внутри которой есть элементы чуждости, не воспринимается вообще и отвергается с порога. Зомбирование это социальная паранойя. Иначе говоря, сложное, непонятное и подозрительное отвергается сразу же, без шанса на его обсуждение. Поэтому иная точка зрения классифицируется как чуждая праведной идентичности точки зрения, и поэтому ложная, вздорная, пагубная. Логические аргументы здесь не действуют, потому как всякая картина мира имеет свою логику. Эмоциональные аргументы искажаются отнесением их к той или иной картине мира. Иначе говоря, эмоции тоже стают зависимыми от картины мира.

Зомбирование и как с этим жить дальше

#27 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 244 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 07:27

1-2
пожещще.
Изображение
Хуйло должен сдохнуть!

#28 [Kiev]Ivan_Groznui

[Kiev]Ivan_Groznui

Граф

• Администраторы
  • 751 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:26

я и за и против.
ЗА  - потому что, солидарен с Джоном и по собственным убеждениям я всегда буду против людей поддерживающих хуйла с его войной на донбассе,  пускай не прямо, но достаточно и косвенно, как это делает Арестик.
Против - потому что знаю Алексея ну сколько... лет 10 наверное. Не замечал за ним хуйни,  здоровский адекватный умный  с прекрасным чувством юмора человечище. На него можно положиться. Да и вообще он мой друг..)

Так что Лехе выбирать выйти из клана или остаться.  Но если бы ему было пох он бы незамедлительно это сделал.  Но Жека, помнишь это "Что для тебя клан?")  Смешно, но тут оказывается имеет значение :) Клан для игры чтобы очки суммировались на баланс клана, а для дружбы клан не нужен :) я в нашем клане тоже бы чистку сделал но нахуя)
http://cossacks-server.net/ - новый игровой сервер казаков. Быстрый, удобный, надежный, функциональный. Join!
http://wcl.com.ua/- единство, дух и популяризация любимой игры.

#29 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 244 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:50

Ок, ебашим всех кто не играет :) в сибирь
Изображение
Хуйло должен сдохнуть!

#30 [GURU]ecvilibrum

[GURU]ecvilibrum

Чистокровний Бандерівець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:00

Посмотрел еще раз ролик... да, понимаю , что было все в образе шутки, но ... по поводу семьи и отрубания головы Джону ( для меня в каждой шутке есть доля шутки а остальное правда ) канешно перебор... Я вот вообще не могу понять, вот нахрена покупать те ножики ? покрасоваться ? перед кем и с какой целью, ну если такой принципиальный вышли лучше потраченные деньги на ножи на благие дела ( а еще лучше лично проведай  любую подмосковную "чтобы сильно не напрягаться"  школу-больницу-интернат и купи детям вещей-хавки-помоги даже просто морально-психологически - Пользы будет в 100500 раз больше ). Жаба самое страшное животное на земле - она убила несчитанное количество людей...

#31 [Kiev]FSou1

[Kiev]FSou1

Граф

• Администраторы
  • 731 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:09

Просмотр сообщения[GURU]ecvilibrum (13 Октябрь 2016 - 13:00) писал:

Посмотрел еще раз ролик... да, понимаю , что было все в образе шутки, но ... по поводу семьи и отрубания головы Джону ( для меня в каждой шутке есть доля шутки а остальное правда ) канешно перебор... Я вот вообще не могу понять, вот нахрена покупать те ножики ? покрасоваться ? перед кем и с какой целью, ну если такой принципиальный вышли лучше потраченные деньги на ножи на благие дела ( а еще лучше лично проведай  любую подмосковную "чтобы сильно не напрягаться"  школу-больницу-интернат и купи детям вещей-хавки-помоги даже просто морально-психологически - Пользы будет в 100500 раз больше ). Жаба самое страшное животное на земле - она убила несчитанное количество людей...
Времена меняются, десятилетия стабильности подходят к концу, а на носу семья и новая ответственность, впору начинать задумываться о защите и чёрном дне.

#32 [GURU]ecvilibrum

[GURU]ecvilibrum

Чистокровний Бандерівець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:09

Просмотр сообщения[Kiev]FSou1 (13 Октябрь 2016 - 13:09) писал:

Времена меняются, десятилетия стабильности подходят к концу, а на носу семья и новая ответственность, впору начинать задумываться о защите и чёрном дне.
Если уже так глобально задумываться , пускай продает хату в Москве и переезжает на пмж в Индию например ))) За деньги за квартиру он норм там будет жить + на покерстарс будет мутить бабки ( а их мутить пофиг где, главное инет ) - молись-медитируй, делов то ? Чтобы не было насилия - сам его не провоцируй !

З.Ы. Люди намного больше боятся психологически  видя холодное оружие нежели огнестрельное. Ну, ножик первый еще можно понять, а вот зачем мачете ? у нас же один географический пояс а не Экваториальная Гвинея - джунглей нету... Оно ( мачете ) крайне не удобно в рукопашном бою ( исключение составляют ПРО ) и как метательное оружие вообще не о чем... тем более его положить в карман или за пояс незаметно практически не возможно... У кого огнестрел - тот при виде мачете не раздумывая будет стрелять на поражение ...

#33 APECTAHT

APECTAHT

Легенда ЖП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:02

Ну что Джон,что решили?)

#34 APECTAHT

APECTAHT

Легенда ЖП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:12

Просмотр сообщения[GURU]ecvilibrum (13 Октябрь 2016 - 14:09) писал:

З.Ы. Люди намного больше боятся психологически  видя холодное оружие нежели огнестрельное. Ну, ножик первый еще можно понять, а вот зачем мачете ? у нас же один географический пояс а не Экваториальная Гвинея - джунглей нету... Оно ( мачете ) крайне не удобно в рукопашном бою ( исключение составляют ПРО ) и как метательное оружие вообще не о чем... тем более его положить в карман или за пояс незаметно практически не возможно... У кого огнестрел - тот при виде мачете не раздумывая будет стрелять на поражение ...
Ты думаешь что я,с мачете в кармане,гуляю по улице???)))
Я вобще-то на природу люблю ездить,мачете не заменимая вещь в лесу...

#35 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 244 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 05:22

1-2 ты победил. :)
Изображение
Хуйло должен сдохнуть!

#36 [Odessa]^CTPAX^

[Odessa]^CTPAX^

Главный Одессит

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:47

Вообще не мое дело, просто увидел видос захотелось написать, да и запретить тоже никто не может))
Лично я не увидел какуето сильную агрессию с его стороны, даже наоборот, обиду зза сложившиеся ситуации,
и даже прощение просил за свои  высказывания) ну каждый витит то что он хочет видить. Наверное Джон уже давно невзлюбил Ареста за его позицию в политике и высказывание а этот видос просто послужил поводом!) Всем привет!)) и Удачи!)

#37 BrDemik

BrDemik

Маркиз

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений
  • ГородKiev

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 04:57

как бы там нибыло я против исключения на данный момент. это как-то по-детски.
хотя если вспомнить я был изначально против легионеров и из-за этого даже вышли Вадим и Виктор из клана но это другая история :)
Демократия победила :)
"Рабів до раю не пускають! Слава нації!" ©

#38 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 244 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 05:59

Просмотр сообщенияBrDemik (15 Ноябрь 2016 - 04:57) писал:

как бы там нибыло я против исключения на данный момент. это как-то по-детски.
хотя если вспомнить я был изначально против легионеров и из-за этого даже вышли Вадим и Виктор из клана но это другая история :)
Демократия победила :)
Я чаще видел Маску и Булку чем Виктора с Вадимом. %)
Изображение
Хуйло должен сдохнуть!

#39 [-NF-]^BaToN^

[-NF-]^BaToN^

Рыцарь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 01:22

Просмотр сообщения[Kiev]Br_JOHN (15 Ноябрь 2016 - 05:59) писал:

Я чаще видел Маску и Булку чем Виктора с Вадимом. %)
:D

#40 Bellator

Bellator

Барон

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:32

нож конечно хорош))
ток я не понял, о каких русских идет речь? их ж там нет, только шахтеры местные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных