Перейти к содержимому

0

Для особо одаренных: почему мне Т, а не ему?

Сообщений в теме: 2

#1 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 258 сообщений
  • ГородКиев-Луганск-Антрацит

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:46

Когда закрывается круг, отведенный для игр ( 7 дней), начинаются крики и вопли, а именно: почему мне Т, а не сопернику, ведь я активный и бла бла бла. Но при этом, то что соперник тоже активный, это умалчивается игроком, а так же что в других матчах по Т ему победа он тоже молчит, хотя там соперник активный.

Объясняю для всех еще раз, если никто не хочет читать Faq. http://wcl.com.ua/faq/

Как происходит закрытие каждого круга в Лиге чемпионов?

Если оба игрока сыграли, то проигравший вылетает, победитель проходит в следующий круг. Если первый игрок пропал, а второй есть, второй может выставить себе техническую победу, потому что он активный, и после закрытия круга, он проходит в следующий круг. Если пропали оба игрока, то рандомно выбирается победитель для равного числа игроков.

Значит, оба трахают мозг себе и мне в течении недели, а потом самый ловкий, которому не повезло на рандоме пебедителя, начинает вопить и тянуть одеяло на себя, и кричать что он активнее активных. Уважаемые, активные активных играют быстрее всех и языками не трепятся. Бывает конечно, что оба занятые люди, не получается найти удобное время, извините, это ваши проблемы и ваш геморрой. И возгласы "это не чесно", "я снимаюсь", "удалите меня" как то уже не лезут сюда.

А теперь приведу пример когда игроки попадают на рандом победителя:
Прикрепленный файл  Снимок экрана 2015-02-16 в 8.45.09 PM.png   98,89К   18 Количество загрузок:

А теперь приведу пример, когда предпочтение относится к игроку, который хоть как то пытался начать игру:
Прикрепленный файл  Снимок экрана 2015-02-16 в 8.43.03 PM.png   111,67К   21 Количество загрузок:

Всегда можно сыграть, когда круг кончился, если кто то из игроков не начал играть второй, и результат можно изменить и сделать ротацию, было бы желание двух игроков найти компромис, а не пипипи ;)
Всегда можно поменять победителя по ТВ с первого круга, если он во втором круге кудо-то пропал и желания играть нет.
Всегда можно договориться.
Все ошибаются, может где-то не уследил в ваших коментах рвение к игре. Пишите будем решать.
Изображение
Зберігайте спокій та чистіть зброю.
Хуйло должен сдохнуть!
Доказательства агрессии россии против Украины (много видео)

#2 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 258 сообщений
  • ГородКиев-Луганск-Антрацит

Отправлено 31 Май 2016 - 06:50

есть еще такие варианты, без имен тут.
Прикрепленный файл  Без імені.jpg   32,05К   5 Количество загрузок:
Изображение
Зберігайте спокій та чистіть зброю.
Хуйло должен сдохнуть!
Доказательства агрессии россии против Украины (много видео)

#3 [GFF]Petru

[GFF]Petru

Рыцарь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 31 Май 2016 - 10:13

ну понятно кто это)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных