Перейти к содержимому

4

Российско-Украинская война

Сообщений в теме: 27685

#27681 APECTAHT

APECTAHT

Легенда ЖП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 22:28

Просмотр сообщения[Kiev]Br_JOHN (19 Июль 2018 - 17:41) писал:

проебали лето 2013. не будет его уже ни когда ) как и ЖП ))
Ну это мы еще посмотрим).Это я про жп )

#27682 [Kiev]Br_Lamper

[Kiev]Br_Lamper

Правый сектор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • ГородHero[Kyiv]=Герой[КИЇВ]

Отправлено 21 Август 2018 - 23:14

Просмотр сообщенияAPECTAHT (14 Август 2018 - 22:28) писал:

Ну это мы еще посмотрим).Это я про жп )
Так а шо там... Давай спросим у БРатов кто хочет провести встречу?

Я минус.
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

#27683 APECTAHT

APECTAHT

Легенда ЖП

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 21:04

Просмотр сообщения[Kiev]Br_Lamper (21 Август 2018 - 23:14) писал:

Так а шо там... Давай спросим у БРатов кто хочет провести встречу?

Я минус.
Ясно,что сейчас ,да и в обозримом будущем,это сложно сделать,точнее почти не возможно.Но знаю точно,что некоторые люди не против встретиться .Смотря в каком формате и составе.Ты мне вот что лучше ответь,со мной лично,ты бы хотел увидеться или нет?

#27684 [Kiev]Br_Lamper

[Kiev]Br_Lamper

Правый сектор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • ГородHero[Kyiv]=Герой[КИЇВ]

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 19:51

Просмотр сообщенияAPECTAHT (07 Июнь 2018 - 19:13) писал:

Здорово Лампон :) Рад тебя слышать))).С компом беда,не мог ответить сразу.Про свободы,я имел ввиду что скорее усиливается контроль за ними,нежели нет.Ну а по Сенцову,а зачем?)Так он,пока сидит,герой Украины,мученик,а как выпустят,сразу агентом кремля станет.)Как это с Савченко стало...надо оно вам?

По второму вопросу у нас,в информационном пространстве идет накачка,что Украина должна или может атаковать ЛДНР во время ЧМ.А дальше сами думайте.
По первому, про Олега... Надо!!! Мы, государство Украина и народ Украины ни на кого не нападали и войны не начинали!

Я думаю не уместно спрашивать сколько военных компаний было при ВВХ. А вот сколько народу было в этих войнах убито... То тут да... До Сталина ему еще далеко... Хотя... 40+ тысяч детей только в одной Чечне.И это только в Чечне!!!

"По второму вопросу"... А что ж это укры не бомбили Донбасс?... Укры ж это якобы бандеровци, фашики, и вот тут вроде бы и должны... И? Чего это так? Выводы...

Просмотр сообщенияAPECTAHT (07 Июнь 2018 - 19:25) писал:

Жалко Василия Нестора нет здесь)/Хотел его с докторской степенью поздравить,да и вспомнить за ЧМ которого не будет и мост,который с его слов даже рейх из за плывунов(или сыпунов))) построить не мог))).

(вырезано МНОЙ!)
Я как бы уверен что Нестор и сам ответит за себя... Я другое хочу спросить... А за мост типа того... Гордость? Тобиш если в спиженом доме достроишь новые двери, и поставишь на них новый замок это как, круто? Правильно? Уже типа можно считать твоё?

Просмотр сообщенияAPECTAHT (08 Сентябрь 2018 - 21:04) писал:

Ясно,что сейчас ,да и в обозримом будущем,это сложно сделать,точнее почти не возможно.Но знаю точно,что некоторые люди не против встретиться .Смотря в каком формате и составе.Ты мне вот что лучше ответь,со мной лично,ты бы хотел увидеться или нет?

В августе встречались с Поландом у нас тут в Киеве. Формат был что надо, ну как обычно у нас заведено. Так вот Он тоже задавал тот же вопрос. Мы думали над форматом и местом, и в итоге, выслушав все мои доводы, мы сошлись на том о чем ты пишешь. Не реально!
А что касается личной встречи... Всегда! Предлагай место!
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

#27685 [Kiev]Br_JOHN

[Kiev]Br_JOHN

Мифический бандеровец

• Администраторы
  • 8 278 сообщений
  • ГородКиев-Луганск-Антрацит

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:28

Кополанд предлагал в Минске в октябре. Давайте где то на морях. :) там где санкционная хавка %)
Изображение
Зберігайте спокій та чистіть зброю.
Хуйло должен сдохнуть!
Доказательства агрессии россии против Украины (много видео)

#27686 Юлия

Юлия

Сепаратистка

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:45

Просмотр сообщения[GFF]npyToHocuK (16 Апрель 2018 - 18:25) писал:

Недобратья россияне, у вас там интернет ещё есть? Говорят, роскомнадзор свирепствует и блокирует чуть ли не всё подряд. Это правда? :)
Вася ты вообще деградировал???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)